Форум Молодой Гвардии Новокузнецк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодой Гвардии Новокузнецк » Обсуждение новостей » На обиженных возят!


На обиженных возят!

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

На обиженных возят!
22 октября в двух городах Кемеровской области, в Новокузнецке и Прокопьевске, молодогвардейцы выступили в поддержку результатов выборов. На территории этих городов коммунисты также вышли на улицы для выражения несогласия с итогами выборов.
http://www.molgvardia.ru/files/u45/PA220187.jpg
В точке, где должны собраться представители оппозиции, активисты «Молодой Гвардии Единой России» с представителями союзных общественных организаций, таких как городское отделение «Российского союза ветеранов Афганистана», «Молодежный парламент Кузбасса», «Ассоциация единоборств» и др. провели акцию «На обиженных воду возят» в поддержку результатов выборов. С лозунгами «Дума не Рада, беспорядка не надо!», «После драки кулаками не машут», «Ушел из Думы, скатертью дорога», «Возвращаться - плохая примета». Кучка коммунистов пришедших на свой пикет, кроме раздачи газет, которые разобрали наши «сочувствующие», ничего предпринимать и не думали.
http://www.molgvardia.ru/files/u45/P1050022.jpg
Да и что они могли? Выборы по стране показали степень доверия проводимому курсу. Народную поддержку они давно уже потеряли, тем более в Кузбассе коммунисты не выдвигали своих кандидатов на прошедших выборах. И их уличные мероприятия это просто попытка «раскачать лодку» в регионе, которая абсолютно не удалась.
http://www.molgvardia.ru/files/u45/PA221814.jpg
http://www.molgvardia.ru/files/u45/PA221843_0.jpg
http://www.molgvardia.ru/files/u45/PA221840.jpg

0

2

http://www.molgvardia.ru/files/u2/september09/gattarov2-2210.jpg
Руслан Гаттаров: За нами – правда!
Председатель Политсовета «Молодой Гвардии Единой России» Руслан Гаттаров - об идущих по всей стране контракциях МГЕР против попыток оппозиции оспорить результаты выборов 11 октября:
- Выборы - критерий эффективности для партий, показатель того, насколько эффективно партии работали с избирателями, оправдали ли они их надежды, эффективны ли были принятые ими законы. Выборы расставляют все по своим местам. Пытаться оспаривать их результат, если ты ничего не сделал для того, чтобы он был высоким - это также глупо как махать кулаками после драки. Об этом мы напомнили сегодня нашим оппозиционерам, которые собрались протестовать против итогов прошедших выборов в нескольких регионах страны.
То что они делают - это политическое тунеядство - не работать, не получить результата и обижаться из-за этого. Избиратель уже оценил их способности, оценил эффективность и успехи, сделал выбор. Оппозиция же, вместо того, чтобы работать дальше, исправлять допущенные ошибки, устраивает странные демарши и вместо работы в парламентах выбирает уличный протест. Как бы в следующий раз им не получить еще более скромные результаты - люди голосуют за тех, кто будет работать, а не стоять на улице, обижаясь на то, что голосов набрали мало.
Сегодня наши пикеты прошли около офисов оппозиции в Липецкой, Костромской, Кемеровской областях, Пермском крае. Завтра и послезавтра пройдут еще в десятке регионов. Мы заявляем - пока «Единая Россия» работает, оппозиция занимается тунеядством, перекладывает ответственность за свой провал на избирком и саботирует принятие важных для страны законов. За ними нет ничего, кроме обиды на всех и вся, за нами - правда и голоса миллионов наших избирателей.
http://www.molgvardia.ru/files/u2/september09/mg6-2210.jpg

0

3

А вот так вот это выглядело с нашей стороны: http://www.kprf-nvkz.su/meropriyatie/pi … -2009.html

0

4

У меня там друг присутствовал. Сказал, что если бы не заплатили, он бы не пошел.

0

5

СашкО написал(а):

У меня там друг присутствовал. Сказал, что если бы не заплатили, он бы не пошел.

Активисты Молодой Гвардии занимаются общественной деятельностью, за участие в акциях они не получают МАТЕРИАЛЬНЫX ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ.

0

6

Тогда какой вывод напрашивается? Активисты молодой гвардии не участвовали в мероприятии. (про деньги - это факт, спорить бесполезно)

0

7

СашкО написал(а):

Тогда какой вывод напрашивается? Активисты молодой гвардии не участвовали в мероприятии. (про деньги - это факт, спорить бесполезно)

Никто не спорит только численность молодой гвардии растет и растет умными, целеустремленными молодыми людьми а вы только на пикетах и можете стоять, своих проектов нет.

+1

8

"численность молодой гвардии растет". На бумаге возможно. Я общаюсь с вашими ребятами. Активистов ЕР и МГ можно по пальцам пересчитать. А на всех мероприятиях у вас каждый раз новые лица. И вы будете мне говорить, что они все члены МГ?! Сомнительно..

0

9

СашкО написал(а):

"численность молодой гвардии растет". На бумаге возможно. Я общаюсь с вашими ребятами. Активистов ЕР и МГ можно по пальцам пересчитать. А на всех мероприятиях у вас каждый раз новые лица. И вы будете мне говорить, что они все члены МГ?! Сомнительно..

Молодой человек о чем вы говорите достаточно зайти на сайт и посмотреть на фотографии там присутствуют постоянно одни и те же лица их число только увеличивается
прошу смотрите http://molgvardia.net/programs.htm там фотографии выкладываются уже год.

0

10

и правда СашкО не прав))))

Отредактировано Лапшушечка (2009-11-01 14:28:28)

0

11

ДА прав Сашко... ))) Вам просто признать это не позволительно. ))) Ребят ну правда, о чем вы говорите? Да покупаются люди, которые стоят и машут флагами ))) а стоит это у нас, например, от 100 до 300 руб в час. В выборы до 500. Скажите не так? Буду долго смеяться!

0

12

Кирилл написал(а):

Молодой человек о чем вы говорите достаточно зайти на сайт и посмотреть на фотографии там присутствуют постоянно одни и те же лица их число только увеличивается
прошу смотрите http://molgvardia.net/programs.htm там фотографии выкладываются уже год.

Ну я вот посмотрел. Дам свою оценку: Не впечатлило. Информация подается не в полном объеме и сухой констатацией фактов, читать скучно. На некоторых снимках нет ни одного активиста, создается впечатление, что это подлог. Фотографий мало.  Вы пишите: "В городе очень много памятников архитектуры и братских могил..." и прилагаете одну фотку. Ну молодцы убрали один памятник, а остальные? Не поверю, что убрали хоть 3. "День борьбы с наркотиками". Активистка раздает ленточки, больше похоже на день города или 12 июня. "Детские забавы". Где активисты? Примазались? ))) "День флага". Ага ))) Респект ребята! Вижу 9 активистов. "День знаний". "И Молодая Гвардия входит в школы чтобы помочь первоклашкам. " Чего им там помогать? 100% моя сестра испугалась бы незнакомых людей, пытающихся ей "помочь". Ладно "День выдачи паспорта" черт с ним, норм все обставили. "Установка лавок", я вижу только одну...

В общем и целом: на вскидку, вас человек 40 на город, из них: - руководитель, который получает по первое число за то, что мало народу;
- еще человек 5, которые может и работали бы в полную силу, да не позволяет работа\учеба\личная жизнь;
- не спорю есть и новички, человек 6(плюс\минус), которые готовы работать, помогать, придумывать, но судьба редко их одаривает такой возможностью.
- конечно есть и те, кому это интересно время от времени. Там съездить куда-то на халяву или сходить...

Не обижайтесь сильно, если все так и есть. ;)

Отредактировано Артем (2009-11-01 14:52:39)

0

13

Артем написал(а):

Информация подается не в полном объеме и сухой констатацией фактов, читать скучно.

Полностью согласен, мало фотографий, скучные пресс-релизы. Лень потратить полчаса и нормально написать?
Нашел в структуре координатора по СМИ, чем он у вас там занимается если на сайте такие скушнае пресс-релизы?
Фотографии со многих мероприятий ни о чем - нет действия, выглядят как постановочные.

Отредактировано Diman (2009-11-01 17:20:22)

0

14

Артем написал(а):

Ну я вот посмотрел. Дам свою оценку: Не впечатлило. Информация подается не в полном объеме и сухой констатацией фактов, читать скучно. На некоторых снимках нет ни одного активиста, создается впечатление, что это подлог. Фотографий мало.  Вы пишите: "В городе очень много памятников архитектуры и братских могил..." и прилагаете одну фотку. Ну молодцы убрали один памятник, а остальные? Не поверю, что убрали хоть 3. "День борьбы с наркотиками". Активистка раздает ленточки, больше похоже на день города или 12 июня. "Детские забавы". Где активисты? Примазались? ))) "День флага". Ага ))) Респект ребята! Вижу 9 активистов. "День знаний". "И Молодая Гвардия входит в школы чтобы помочь первоклашкам. " Чего им там помогать? 100% моя сестра испугалась бы незнакомых людей, пытающихся ей "помочь". Ладно "День выдачи паспорта" черт с ним, норм все обставили. "Установка лавок", я вижу только одну...
            В общем и целом: на вскидку, вас человек 40 на город, из них: - руководитель, который получает по первое число за то, что мало народу;- еще человек 5, которые может и работали бы в полную силу, да не позволяет работа\учеба\личная жизнь;- не спорю есть и новички, человек 6(плюс\минус), которые готовы работать, помогать, придумывать, но судьба редко их одаривает такой возможностью.- конечно есть и те, кому это интересно время от времени. Там съездить куда-то на халяву или сходить...
            Не обижайтесь сильно, если все так и есть.
            Отредактировано Артем (Сегодня 14:52:39)

Во бред то а даже комментировать не хочется, что касаемо "мало написано" это верно. А мое независимое мнение такое заходя на сайт МГЕР и КПРФ видно кто делает дела а кто только пустую болтавню делать умеет. Так что меня надо переубедить, но пока факты  и я за них Удачи всем мальчики))))

0

15

Что же вы, Лапшушечка меня к кпрф приписали? ))) я вообще не в вашем городе живу и у нас их вообще нет ))) дайте мне пол часа, фотки и я сделаю вам любое мероприятие и статью к нему. Это раз. Дела? Я уже сказал, что показушничество и стремление только бы засветиться - разлагает всю систему партии, и в частности проект "политзавод". Это два. В августе на Липецком слете МГЕР было заявлено о подготовке 4 000 дебатеров и о том, что в каждой ячейке должен быть таковой. Так давайте подискутируем ))) Это три ))) И последнее. Подумайте ребята, как вы делаете мероприятия. Как вам говоря: завтра у нас концерт, надо вывести 50 человек. Это четыре. Да и еще хотелось бы пообщаться с руководителем )))

0

16

Артем написал(а):

у нас, например, от 100 до 300 руб в час. В выборы до 500. Скажите не так? Буду долго смеяться!

Неповериш, но в нашем регионе работа МГ построена немного подругому. В каждом регионе своя специфика работы...

0

17

Артем написал(а):

я вообще не в вашем городе живу и у нас их вообще нет ))) дайте мне пол часа, фотки и я сделаю вам любое мероприятие и статью к нему. Это раз. Дела? Я уже сказал, что показушничество и стремление только бы засветиться - разлагает всю систему партии, и в частности проект "политзавод". Это два. В августе на Липецком слете МГЕР было заявлено о подготовке 4 000 дебатеров и о том, что в каждой ячейке должен быть таковой. Так давайте подискутируем ))) Это три ))) И последнее. Подумайте ребята, как вы делаете ме

Вы наверно не поняли я к мгер или к каким то партиям никак не отношусь))) Я выражаю свое мнение и я говорю лишь то что вижу в нашем городе и кроме МГЕР и ЕР у нас себя никак и не кто не проивляет в обществе и я за то что бы не было так что кто то дебатирует как вы говорите а сам ничего из себя не представляет и ничего для общества не сделал)))) Простите что приняла Вас не за того а как вы на этот форум попали? есть же много более интересных фирумов))?

Отредактировано Лапшушечка (2009-11-01 20:07:45)

0

18

О здесь становиться интереснее, поддерживаю предложение подискутировать))) А тут еще кто с каких городов?))))

0

19

Я перешел по ссылке с областной группы в контакте. И здесь я просто для того, чтобы ваш форум оживить, может некоторые мои мысли и будут услышаны, хотя сомневаюсь. Слова: "...я за то что бы не было так что кто то дебатирует как вы говорите а сам ничего из себя не представляет и ничего для общества не сделал))))...", я склонен относить на свой счет. Я вас не оскорблял. Вы же не знаете кто я и чем занимался. Я говорю то, что сам прекрасно знаю. Я видел как работает система ЕР. Как люди втаскиваются в партию, под угрозой увольнения. Тут кто-то назвал кпрф оппозицией. Да нет у нас в стране оппозиции. Ее даже "с верху" построить не получается.

Роман, как я понимаю, и есть руководитель?

0

20

Артем написал(а):

Роман, как я понимаю, и есть руководитель?

Нет, член городского штаба
Нач штаба - Янькин Д.В.

Артем написал(а):

здесь я просто для того, чтобы ваш форум оживить

Ну я для этого и рассылал ссылку по всем группам в контакте

0

21

вот я и ответил )))

0

22

Артем написал(а):

Я перешел по ссылке с областной группы в контакте. И здесь я просто для того, чтобы ваш форум оживить, может некоторые мои мысли и будут услышаны, хотя сомневаюсь. Слова: "...я за то что бы не было так что кто то дебатирует как вы говорите а сам ничего из себя не представляет и ничего для общества не сделал))))...", я склонен относить на свой счет. Я вас не оскорблял. Вы же не знаете кто я и чем занимался. Я говорю то, что сам прекрасно знаю. Я видел как работает система ЕР. Как люди втаскиваются в партию, под угрозой увольнения. Тут кто-то назвал кпрф оппозицией. Да нет у нас в стране оппозиции. Ее даже "с верху" построить не получается.
Роман, как я понимаю, и есть руководитель?

Роман прав специфика в регионах разная и методы работы тоже))) без обид это правда можно об этом поговорить поподробней

0

23

Артем написал(а):

Артем! Чем вы занимаетесь у себя в городе?

+1

24

Я активист всего, чего можно... так же есть свой небольшой Строительно-риэлторскй бизнес.

0

25

Кстати, не прочь посотрудничать

0

26

Привет, всем. Я считаю к какой партии мы не относились бы, каких взглядов не придерживались, нужно строить такое гос-во, в котором люди будут добрей, внимательней к др. людям, законы работать, и т.д. И каждый должен начать с себя .

+1

27

народу глубоко наплевать какая власть: демократия, коммунизм или еще что-то, народу охото жить хорошо, а не перебиваться с хлеба на воду (утрирую), он хочет поездить по стране, хотя бы своей(в советское время можно было спокойно путешевствовать по стране, у меня отец на отпускные летал в москву на 2 недели и жил там, еще и нам подарки слал. а теперь на отпускные можно только дотянуть до зарплаты), молодежь хочет видеть будущее, иметь квартиру, достойную зарплату, а в ответ получает фигу с маслом. устроиться на нормальную работу практически не возможно без блата. то, что наш "уважаемый" губернатор раздает коров или 10тыс рублей малоимущим как-то блекло смотрится на фоне постепенного закрытия промышленности в городе. в общем, мне как части молодежи видится ужасно страшное и темное будущее.

0

28

kommunist написал(а):

в общем, мне как части молодежи видится ужасно страшное и темное будущее.

У вас видимо совсем все плохо... А Новокузнецк это где? Не хочу никого обидеть просто реально не помню из курса географии. Ладно это лирическое отступление из разряда "Хочу все знать".

Уважаемый kommunist! Вы походу в корень обленились! В любом регионе можно найти любую работу и практически любую зарплату, при должном уровне желания. В свои 20 лет я трижды менеджер и работник службы безопасности! Суммарный доход в худшем случае составляет 7 000 рублей! В лучшем? Все зависит от желания. Я летом поставил перед собой цель - купить иномарку среднего ценового сегмента. И я разобью руки в кровь, но я это сделаю. Вы же похоже живете в приславутых "советских" временах, когда все решали "дяди" сверху и было распределение. 70 лет советской власти приучили страну к тому, что не надо проявлять инициативу. Так и живут 90% всех предприятий. Я работаю на предприятии, на котором оборудование справляет 60-летие, а мы выпускаем яхты с "Европейским качеством"! И у вас, я думаю, не лучше ситуация... ВАЗ... Да сколько можно его поддерживать??? Гребаные профсоюзы не дают его обанкротить и распродать, чтобы уже новые владельцы могли попытаться сделать нормальные машины по нормальной цене. И слабая администрация боится выступлений и демонстраций рабочих ВАЗа... Обидно.

Так что давайте руки в ноги и искать работу. На мое предложение сотрудничества никто так и не ответил...

0

29

Артем написал(а):

А Новокузнецк это где?

Юг Кемеровской области в Сибирском федеральном округе

Артем написал(а):

Кстати, не прочь посотрудничать

Какую форму сотрудничества предлагаете?

kommunist написал(а):

устроиться на нормальную работу практически не возможно без блата.

Вакансии всегда были и есть в Новокузнецке. Если есть нормальное образование и опыт работы, то работу можно найти

0

30

У меня не было никакого опыта работы и тем не менее я работаю... Блин... Я если честно думал, что вы где-то ближе к Уралу...

0


Вы здесь » Форум Молодой Гвардии Новокузнецк » Обсуждение новостей » На обиженных возят!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно