Форум Молодой Гвардии Новокузнецк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Молодой Гвардии Новокузнецк » Успехи актива » Привет всем подскажите хороший магазин линз в интернете?


Привет всем подскажите хороший магазин линз в интернете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем подскажите хороший магазин линз в интернете?

Отредактировано админ (2019-07-31 12:56:10)

0

2

Доброго времени суток! Я не ищу такое в интернете, у нас в городе на каждом углу услуги и товары..а если уж так хочется то можете поискать на форумах по региону, либо гугл, либо яндекс, либо по отзывам смотрите. Будете смотреть по отзывам обращайтесь к отзовику, там более правдоподобные отзывы, и плюс с фотоотчетами, а на других ресурсах, особенно на сайтах по назначению не рекомендую, так как там заказные отзывы.

0

3

Одной моей хорошей знакомой не так давно тоже требовались линзы для глаз. Качественные она нашла по адресу Ворошиловский проспект, дом 77/157, в помещении аптеки "Социальная" . Так что можете и вы к ним обратиться! Вот их сайт rostov.ochkov.net

0

4

Могу посоветовать одну клинику http://dr-clinic.ru где могут решить такую проблему и точно подберут вам правильно все что нужно и будете видеть лучше чем сова это вам фирма гарантирует на сто процентов

0

5

Можно заказать на оптика 18. Здесь вы можете заказать контактные линзы и очки с диоптриями, а так же  солнцезащитные очки.

0


Вы здесь » Форум Молодой Гвардии Новокузнецк » Успехи актива » Привет всем подскажите хороший магазин линз в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно